04.07.2012 Проведена аттестация специалистов по недвижимости агентства недвижимости «ЖИЛТРАСТ»
5 июля 2012 г. Гильдией риэлторов Московской области проведена аттестация специалистов по недвижимости и сертификация брокерских услуг ЗАО "Агентство недвижимости "ЖИЛТРАСТ"" в Павловском Посаде.
Аттестация риэлторов и добровольная сертификация является частью общероссийской системы сертификации. Она проводится для определения уровня профессиональной подготовки специалистов рынка недвижимости.
Все риэлторы нашего агентства недвижимости успешно прошли аттестацию и им будут выданы аттестаты "брокеров" и "агентов".
Сотрудники при подготовке к экзамену "освежили" свои знания по законодательству и нормативным актам, регулирующим рынок недвижимости.
Нашим агентством недвижимости оказываются услуги по покупке-продаже недвижимости в Подмосковье: в Павловском Посаде, Электрогорске и в близлежащих городах. Риэлторы агентства юридически сопровождают сделки по квартирам, домам, дачам, земле, коммерческое недвижимости; готовят документы к сделке, принятию наследства, приватизации. А также окажут другие услуги, связанные с недвижимостью, включая бесплатные консультации.
← пред . след. →
Вернуться в архив новостей
Из архива новостей:
30.04.2016 Новый партнер агентства недвижимости Жилтраст
02.01.2013 МФЦ и услуги по недвижимости: жилью, земельным участкам, строительству.
03.12.2012 Россиянам - комфортное и недорогое жилье.
31.08.2012 Вдохновение на рынке недвижимости.
26.08.2012 Рынок недвижимости: прогнозы.